г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 16А, стр. 1

Световозвращающие элементы на одежде

На протяжении последних нескольких лет активно обсуждается вопрос безопасности на дорогах. Отдельно хотим остановиться на безопасности пешеходов.

Безопасность на дороге – очень важный вопрос, требующий пристального внимания и обсуждения. Особенно важно позаботиться о том, чтобы в безопасности были пешеходы. В тёмное время суток человека на дороге можно различить далеко не на таком расстоянии, как в светлое.

Например, можно рассмотреть, как выглядит обычная детская курточка днём или в тёмное время суток, когда на неё попадает свет от фар автомобиля. Если на куртке есть световозвращающие пуллеры или иные элементы, то человека, который идёт по обочине или переходит дорогу, можно увидеть с гораздо большего расстояния, чем без этих деталей.

Если же световозвращающие детали добавить на капюшон или иные части одежды, то распознавание становится ещё более простым и действующим на большем расстоянии.

Правила дорожного движения содержат в числе прочего обязанности пешеходов. Среди них указывается необходимость наличия элементов со световозвращающим покрытием при переходе дороги или при ходьбе по краю проезжей части, обочины в тёмное время или при недостаточной видимости. Причем эти элементы должны быть видны водителям.

Если производители одежды, сумок, рюкзаков дополняют свои изделия элементами со световозвращающими свойствами, тем самым они спасают жизнь и здоровье, а также способствуют уменьшению количества аварий на дорогах.

Наша компания представляет большой выбор пуллеров со светоотражающим действием. Заказать их вы можете оптовыми партиями любого объема.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости


Разработано в АЛЬФА Системс